Вторник, 24.04.2018, 02:13

МУ ДО
"Дом детского творчества"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мероприятия

Главная » Файлы » Отчеты

Матчевая встреча по мотокроссу
17.10.2015, 20:12

4 октября 2015 года на мототрассе в районе 6 садов состоялась товарищеская встреча  по мотокроссу  на кубок Директора ООО «Ремсстрой».  В  матчевой встрече приняли участие 47 участников из 8 городов Свердловской области и Пермского края: Качканар, В-Салда, Н-Тагил, Новоуральск, Пермь, Кунгур, Усть-Кишерть, Чусовой. Заезды проводились по 6 группам:

  1. Класс Самоделки + китайцы

1 место – Бучин Сергей  - Качканар (клуб «Альтернатива» Дом детского творчества)

2 место – Баженов Сергей – Нижний Тагил

3 место – Брусницин Ярослав – Нижний Тагил

Также в группе приняли участие юные качканарские мотогонщикы: 

 5 место Малина Ирина

6 место – Халатдинов Алексей

7 место – Кабанова Александра

8 место  - Гусев Кирилл

9 место - Лазарев Касьян  

  1. Класс 50 куб.см.

1 место – Лобанов Николай  - Пермь

2 место – Фомин Арсений – Качканар (клуб «Альтернатива» Дом детского творчества)

  1. Класс 65 куб.см.

1 место – Баландин Степан  - Пермь

2 место – Замараев Александр – Пермь

3 место – Карпенко Илья – В-Салда

  1. Класс 85 куб.см.

1 место – Садыков Руслан  - Кунгур

2 место – Семенов Антон – В-Салда

3 место – Бучин Сергей – Качканар (клуб «Альтернатива» Дом детского творчества)

10 место – Халадилова Василиса – Качканар (клуб «Ежики» Городской центр досуга)

  1. Класс 125 куб.см.

1 место – Балуев Андрей  - Пермь

2 место – Матящук Олег – Усть-Кишерть, Пермский край

3 место – Павлов Денис – Качканар (клуб «Альтернатива» Дом детского творчества)

Качканар также представили следующие спортсмены:

4 место - Мухаметзянов Михаил – Качканар (клуб «Ежики» Городской центр досуга)

6 место - Бучин Игорь – Качканар (клуб «Альтернатива» Дом детского творчества)

7 место – Кудрявцев Влад – Качканар (клуб «Ежики» Городской центр досуга)

8 место – Перминов Александр – (клуб «Альтернатива» Дом детского творчества)

  1. Класс OPEN

1 место – Коковякин А.  - Пермь

2 место – Николаев Сергей – В-Салда

3 место – Егоров Даниил – Качканар (клуб «Альтернатива» Дом детского творчества)

Также 5 место занял  Фазлеев Кирилл – Качканар (клуб «Альтернатива» Дом детского творчества).

Все спортсмены с 1 по 5 место были награждены кубками, грамотами, медалями и денежными призами. Девушки-мотогонщицы, а их было пятеро, получили маленькие кубки, грамоты и большие шоколадки.

Встреча прошла в дружеской обстановке, при хорошем настроении, без травм.

Матчевую встречу удалось провести при финансовой поддержке  директора ООО «Ремсстрой» Булавко Евгения Анатольевича.

Категория: Отчеты | Добавил: ДДТ
Просмотров: 193 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: