Суббота, 17.11.2018, 20:53

МУ ДО
"Дом детского творчества"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мероприятия

Главная » Файлы » Отчеты

ПРОТОКОЛ конкурса гитарной песни «Первая ступень»
14.12.2017, 19:23

ПРОТОКОЛ конкурса гитарной песни «Первая ступень»

09декабря 2017 года

Номинация «Авторы»

ФИ участника

Название песни

Место

1

Диана Баженова

Нижнетагильский педагогический колледж

1

2

Дмитрий Урасинов - КГПК

«Отголоски минувших дней»

Участие

Номинация «Исполнители»

ФИ участника

Название песни

Место

1

Никита Смирнов – школа №7

Песня «Гореть»

Песня «The hause of the Rising»

1

2

Динара Заятдинова– лицей №6

Песня «Галерея»

Песня «Метелица»

1

3

Виктория Кикоть– школа №7

Песня «Cant help falling in ljve»

2

4

Белоусова Ева

Песня «Серебряный век»

2

5

Василиса Оботнина – школа №2

Песня «Привет»

Песня «OurLastNight» 

3

6

Николай Тугарев– школа №7

Песня о любви

Песня «Хали – Гали»

3

7

Николай Рахманов – лицей №6

Песня «Генералы песчаных карьеров»

Участие

8

Арсений Малков– школа №7

Песня «Что такое осень»

Песня «Бульвар разбитых надежд»

Участие

9

Виктор Мельников – школа им.К.Н.Новикова

Песня «Ты у меня одна»

Участие

10

Дарья Плотникова– школа №7

Песня «Я тебя рисую»

Участие

11

Михаил Поторочин - УРТК

Песня «Noizme – мое море»

Участие

Номинация «Дуэты и ансамбли»

ФИ участника

Название песни

Место

1

Виктория Кикоть  и Никита Смирнов– школа №7

Песня «Серебро»

1

2

Екатерина Мусина, Иван Питиримов и Кирилл Шашерин– школа №2

Песня «Лейла»

2

3

Динара Заятдинова и Роман Малышев– лицей №6

Песня «Я нарисую»

2

4

Анастасия Филистеева, Светлана Бердникова и Александр Романов – Дом детского творчества

Песня «Северный ветер»

3

5

Анастасия Филистеева и Светлана Бердникова– лицей №6

Песня «Гореть»

Участие

Номинация «Инструментальная музыка»

ФИ участника

Название песни

Место

1

Максим Бумбу– лицей №6

Попурри детских песен

1

2

Роман Мельников– школа №7

Песня «Одинокая гармонь»

Мелодия из кинофильма 

2

3

Анастасия Забавина – школа №2

Песня «Маленький испанец»

3

4

Диана Пыльева– школа №7

Пьеса «Путешествие по Испании»

Участие

Номинация «Семейные коллективы»

ФИ участника

Название песни

Место

1

Семья Легостаевых мама Надежда, дочь Анна

 Песня «Папа и поход»

Участие

Председатель жюри - Рязанова Елена Ивановна

Члены жюри:

Змановский Василий Васильевич

Казанцева Светлана Владимировна

Суслова Наталья Николаевна

Зюзь Владимир Иванович

Категория: Отчеты | Добавил: ДДТ
Просмотров: 140 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: